306 Treffer für "actona group"
Produkte überspringen
- Esszimmerstuhl »Edina 2er Set, Stoff - bequem & stilvoll, mehrere Farben, moderne« ()...ACTONA GROUPAktueller Preis209.00 CHF

- Couchtisch »Strington, Marmoroptik schwarz - modern & stilvoll, pflegeleicht«...ACTONA GROUPAktueller Preisab 169.00 CHF

- Esstisch »Roxby rund Ø105 – kompakt, robust & pflegeleicht, zeitloses Design«...ACTONA GROUPAktueller Preis289.00 CHF
+ Farben - Couchtisch »Dice 2er Set - Steinoptik, modern & stilvoll, skandinavisches Design«...ACTONA GROUPAktueller Preis349.00 CHF

- Esszimmerstuhl »Lucy« () Stoff beige, Rücken Eichenfurnier, 4-Stern-Fusskreuz schwarz,...ACTONA GROUPAktueller Preis209.00 CHF

- Esszimmerstuhl »Addi, Stuhl, 2er-Set, gepolstert, Moderner Stil, Gestell aus Eiche« ()...ACTONA GROUPAktueller Preis239.00 CHF
+ Farben - Bartisch »Stehtisch« B/T/H: 80x80x105cm, Tisch braun, polierte KeramiktischplatteACTONA GROUPAktueller Preis259.00 CHF

- Couchtisch »Ferrol Beistelltisch– stilvoll & modern mit eleganter Marmorplatte« Rund....ACTONA GROUPAktueller Preis379.00 CHF

- Esstisch »Ibiza, Runder Küchentisch - pflegeleicht, platzsparend & robust« Tisch,...ACTONA GROUPAktueller Preis269.00 CHF
+ Farben - Esszimmerstuhl »Glenda 2er-Set, 360° drehbar, mit Armlehnen, in mehreren Farben« ()...ACTONA GROUPAktueller Preis199.00 CHF
+ Farben - Nachttisch »Ashlan Nachtkommode« Nachtschrank, wandmontiert, 1 Schublade, 1 Fachboden,...ACTONA GROUPAktueller Preisab 64.90 CHF
+ Farben - Couchtisch »Spiro 2er Set, rund – modern & stilvoll kombinieren, zeitloses Design«...ACTONA GROUPAktueller Preis189.00 CHF

- Couchtisch »Dice« Set, Im Set 2 Stück, 2 Stk. tlg. Couchtischsatz, Schwartz Ocean rau...ACTONA GROUPAktueller Preis319.00 CHF

- Bücherregal »Seaford - Mehrzweckregal & Raumteiler, modern, Metall« 114x35x78 cm, ...ACTONA GROUPAktueller Preis189.00 CHF
+ Farben - Schreibtischstuhl »Screibtischstuhl, Arbeitszimmerstuhl, Drehstuhl« () Stuhl,...ACTONA GROUPAktueller Preis159.00 CHF
Neu - Bartisch mit schmalem Metallfuss, Breite 120 cm, in weiteren VariationenACTONA GROUPAktueller Preis119.00 CHF

- Barhocker »Eleanor gepolstert - drehbar & höhenverstellbar, moderne« 1 Stk. tlg....ACTONA GROUPAktueller Preis149.00 CHF

- Couchtisch »Strington« Rund Sofatisch, Izmir matt schwarz rau Melamin, Ø65x35cmACTONA GROUPAktueller Preis179.00 CHF

- Loungesessel »Oakfield, Polstersessel, Relaxsessel, mit Armlehnen, Hoher Komfort«...ACTONA GROUPAktueller Preis299.00 CHF

- Couchtisch »Santorini Kaffetisch - modern & stilvoll mit langlebiger Keramikplatte«...ACTONA GROUPAktueller Preis219.00 CHF

- Barhocker »Dian« Set, 2 Stk. tlg. Barstuhl, Organisch geformter Sitz mit Kissen,...ACTONA GROUPAktueller Preis229.00 CHF

- Konsolentisch Metallgestell und 1 Einlegeboden, Breite 120 cm, in weiteren VariantenACTONA GROUPAktueller Preis139.00 CHF

- Couchtisch »Mice 2er Set - oval, skandinavisch & modern, pflegeleicht, Komplettset«...ACTONA GROUPAktueller Preis199.00 CHF
+ Farben - Esszimmerstuhl »Dian« (Set) 2 Stk.Organisch geformter Sitz mit Kissen. Beine aus...ACTONA GROUPAktueller Preis279.00 CHFGrundpreis139.50 CHFpro1 Stk
+ Farben - Esstisch »Heaven,Tischplatte aus Keramik, ausziehbar - robust & pflegeleicht«...ACTONA GROUPAktueller Preisab 1189.00 CHF
+ Farben - Couchtisch »Katrine, 2er-Set, Kaffetisch, Keramik-Tischplatte, modern, Scandi« Set,...ACTONA GROUPAktueller Preis229.00 CHF

- Couchtisch »Wyre« Wohnzimmertisch, Sofatisch, Kaffeetisch, OTTOs Choice, rund,...ACTONA GROUPAktueller Preis109.00 CHF

- Esszimmerstuhl »Dora mit Armlehnen - gepolstert & bequem, moderner Küchenstuhl« ()...ACTONA GROUPAktueller Preis199.00 CHF

- Barhocker »Ella« Set, 2 stk, 2 Stk. tlg. Barhocker, Basel beige, Trompete Gestell matt...ACTONA GROUPAktueller Preis349.00 CHF

- Couchtisch »Seaford Kaffeetisch, Wohnzimmertisch« Runder Couchtisch mit grauer...ACTONA GROUPAktueller Preis119.00 CHF

- Kleiderständer »Bremen« Garderobenständer aus lackiertes Gummibaum mit asymmetrischen...ACTONA GROUPAktueller Preis59.90 CHF
+ Farben - Schreibtischstuhl »Allan -« () Stuhl, beige, 5 Stern, DrehfunktionACTONA GROUPAktueller Preis139.00 CHF
Neu - Couchtisch »Strington Beistelltisch, Belastbarkeit bis 20 kg, verschiedene Grössen«...ACTONA GROUPAktueller Preis79.90 CHF

- Couchtisch »Vega« Couchtisch, V-förmig Gestell ,matt Latte lackiert Marmor, 90x90x42 cmACTONA GROUPAktueller Preis849.00 CHF

- Einlegetischplatte »Linley Ausziehplatte« Eichenfurnier geölt, 2er-Set, B: 50 cmACTONA GROUPAktueller Preis259.00 CHF

- Couchtisch »Soli« Rund Couchtisch, Tischplatte matt Eiche, Säule Gestell grau, Ø65x43cmACTONA GROUPAktueller Preisab 179.00 CHF

- Nachttisch »Vilho« aus einem schönen weissen Metallgestell und einer AblegemöglichkeitACTONA GROUPAktueller Preis89.90 CHF
- Esszimmer-Set »Essgruppe, Speisetisch mit Wohnzimmerstühlen« Set, 1x Tisch + 4x...ACTONA GROUPAktueller Preis509.00 CHF

- Bücherregal »Strington, Regal, Raumteiler, Standregal« (B/T/H: 120/35/185 cm), ...ACTONA GROUPUrsprünglicher Preisstatt 529.00 CHFRabatt- 170.00 CHFAktueller Preis359.00 CHF

- Esszimmer-Set »Essgruppe, Speisetisch mit Wohnzimmerstühlen« Set, 1x Tisch + 4x...ACTONA GROUPAktueller Preis1029.00 CHF

- Couchtisch Metallgestell im modernen Industrie-Look, quadratisch, Breite 60 cmACTONA GROUPAktueller Preis79.90 CHF

- Couchtisch »Seaford Kaffeetisch, Wohnzimmertisch« Rechteckiger Couchtisch, grau, mit...ACTONA GROUPAktueller Preis84.90 CHF

- Esstisch »Zalida Esszimmertisch, rund,« Eichenoptik, schwarze Stahlbeine,...ACTONA GROUPAktueller Preis709.00 CHF

- Bücherregal Metallgestell im modernen Industrie-Look, 4 Einlegeböden, Höhe 150 cmACTONA GROUPAktueller Preisab 149.00 CHF

- Esszimmerstuhl »Doris« (Set) 2 Stk.mit lebendigem Stoff, schlanke, schwarze MetallbeineACTONA GROUPAktueller Preis179.00 CHFGrundpreis89.50 CHFpro1 Stk

- Kleiderständer »Ascot« Garderobenständer aus lackiertem MDF, mit 8 HakenACTONA GROUPAktueller Preis49.90 CHF

- Barhocker »Eleanor« Set, 2 Stk. tlg. Barhocker, Basel beige, Gestell grau rau, 2 StkACTONA GROUPAktueller Preis349.00 CHF

- Couchtisch »Barossa, Wohnzimmertisch, Sofatisch, Steinoptik, rechteckig« Moderner...ACTONA GROUPUrsprünglicher Preisstatt 119.00 CHFRabatt- 8%Aktueller Preis109.00 CHF
+ Farben - Couchtisch »Lamoine« Rund, Izmir matt schwarz, rau Melamin, Ø70x42 cmACTONA GROUPAktueller Preis84.90 CHF

- Schlafsofa »Faith, ausziehbar zum Schalfen« Bettcouch,beige, 196x98x91cmACTONA GROUPAktueller Preis579.00 CHF

- Esszimmerstuhl »Eleanor 2er Set, gepolstert mit Armlehne, bequem, modern, beige« (Set)...ACTONA GROUPAktueller Preis149.00 CHF

- Beistelltisch »Ferrol Kaffeetisch – elegant & kompakt mit grauer Marmorplatte« Grauer...ACTONA GROUPAktueller Preis179.00 CHF

- Couchtisch »Amble« 1 Stk. tlg. Couchtisch, Kaffetisch, Beistelltisch, Schwarz,...ACTONA GROUPAktueller Preis149.00 CHF

- Nachttisch »Cholet Nachtkommode« Nachtschrank, weiss lackiert, Schublade, offenem...ACTONA GROUPUrsprünglicher Preisstatt 84.90 CHFRabatt- 5%Aktueller Preis79.90 CHF

- Couchtisch »Bayern« Rauchfarbene Glastischplatte, Metallgestell, Ablageboden, runde FormACTONA GROUPAktueller Preis149.00 CHF

- Esszimmerstuhl »Beth, Stuhl, Polsterstuhl« () 2 Stk.Stuhl, sand, matt schwarz,VE=2ACTONA GROUPAktueller Preis419.00 CHFGrundpreis209.50 CHFpro1 Stk

- Loungesessel »Addi« Gepolstert, Stoff-Bezug, mit Armlehnen, EichenbeineACTONA GROUPAktueller Preis339.00 CHF

- Couchtisch »Cross« Beistelltisch, gehärtetem Klarglas, Stahlgestell, B: 50 cmACTONA GROUPAktueller Preis94.90 CHF

- Glasvitrine »Seaford, Vitrine« Vitrine, grauer Stahl, Oberboden und 4 Einlegeböden,...ACTONA GROUPAktueller Preis459.00 CHF

- Esszimmerstuhl »Demina« (Set) 4 Stk.in Samtvelours oder KunstlederACTONA GROUPAktueller Preis289.00 CHFGrundpreis72.25 CHFpro1 Stk
+ Farben - Polsterstuhl »Relaxsessel, Polstersessel« () Stuhl, beige, 77.5x78x78cmACTONA GROUPUrsprünglicher Preisstatt 609.00 CHFRabatt- 160.00 CHFAktueller Preis449.00 CHF

- Bartisch »Ibiza« 1 Stk. tlg. Bartisch rund Ø 60 cm, Schwarz, mit Trompete GestellACTONA GROUPAktueller Preis199.00 CHF

- Esszimmer-Set »Essgruppe, Esstisch mit Stühlen, für das Esszimmer« Komplett-Set, 1x...ACTONA GROUPAktueller Preis409.00 CHF

- Esstisch »Malta« 1 Stk. tlg.ACTONA GROUPUrsprünglicher Preisstatt 489.00 CHFRabatt- 100.00 CHFAktueller Preis389.00 CHF
+ Farben - Konsolentisch »Darlington« Tisch,Eiche,grau,140x40x77cmACTONA GROUPAktueller Preis179.00 CHF

- Satztisch »Alina« Set, 2tlg. Set, 2 Stk. tlg. Sicherheits-KlarglasplatteACTONA GROUPAktueller Preis109.00 CHF

- Couchtisch »Dice Couchtischsatz, Beistelltisch, Kaffeetisch, Sofatisch,« 2er-Set,...ACTONA GROUPAktueller Preis359.00 CHF

- Couchtisch »Barossa, Wohnzimmer-Tisch, quadratisch, in Steinoptik, Modern« Steinoptik,...ACTONA GROUPAktueller Preis84.90 CHF
+ Farben - Barhocker »Finch« Barstuhl, (Set, 2 St), Höhenverstellbar, Fussstütze, Trompete GestellACTONA GROUPAktueller Preis149.00 CHF
+ Farben - Couchtisch »Seaford« Beistelltisch, Sofatisch, OTTOs Choice, Couchtisch-Set,...ACTONA GROUPAktueller Preis79.90 CHF

- Barhocker »Eddie, Thekenhocker, Barstuhl mit Rückenlehne und Fussstütze« Set, 2, 2...ACTONA GROUPAktueller Preis349.00 CHF

- Sideboard »Magee - elegante & moderne Anrichte mit praktischem Stauraum« Schickes...ACTONA GROUPAktueller Preis689.00 CHF
Neu
Du hast 72 von 306 Artikeln gesehen