Produkte überspringen
- Massivholzbett »Hugo, FSC® zertifiziert, Landhausstil, zeitlos und edel« auch als...GOODproductAktueller Preisab 339.00 CHF

- Windlicht Bodenwindlicht, aus Metall, mit Glaseinsatz, ideal für StumpenkerzenGOODproductAktueller Preisab 94.90 CHF

- Truhe innen mit Baumwolle bespanntGOODproductAktueller Preisab 139.00 CHF

- Bettwäsche »Cremona in Gr. 135x200, 155x220 cm u.a. Bettwäsche-Set mit Ornamenten« 2...GOODproductAktueller Preisab 17.90 CHF

+ Farben - Bettwäsche »Elliant in Gr. 135x200 oder 155x220 cm« 2 Stk. Bettwäsche aus Baumwolle,...GOODproductAktueller Preisab 34.90 CHF


- Massivholzbett »Konrad, hohe Belastbarkeit! FSC® zertifiziertes Massivholz«...GOODproductAktueller Preis579.00 CHF+ Farben
- Massivholzbett »"KERO"Stauraum im Kopfteil« zertifiziertes Massivholz (Kiefer),...GOODproductAktueller Preisab 379.00 CHF

- Waschbeckenunterschrank »Rodby« FSC®-zertifiziertes Massivholz, Griffe Metall, Breite...Home affaireAktueller Preis119.00 CHF
+ Farben - Kommode »Finca« aus massivem Kiefernholz, mit Schubladen für StauraummöglichkeitenGOODproductAktueller Preis269.00 CHF+ Farben
- Scheibengardine »Bille, 1 Stück, transparent, einseitige Stickerei, Blumen«...GOODproductAktueller Preisab 14.90 CHF+ Farben
- Waschbeckenunterschrank »Wisla« Siphonausschnitt, Push-to-open-Funktion, Breite 60cm,...Home affaireAktueller Preis119.00 CHF
+ Farben - Metallbett »TOPSELLER!« mit aufwendiger Verzierung, romantischer StilHome affaireAktueller Preisab 339.00 CHF
- Eckbank »Sara« aus massivem Kiefernholz, Paneel Rückenlehne, zwei BreitenGOODproductAktueller Preisab 699.00 CHF+ Farben
- MetallbettHome affaireAktueller Preis339.00 CHF+ Farben
- Tagesdecke »Cremona leichte Tagesdecke, Wohndecke, für Kinder und Erwachsene« leichter...GOODproductAktueller Preisab 17.90 CHF+ Farben
- Leinwandbild »Der grosse Reichtum unseres Lebens sind…« Premium Leinwandstoff,...GOODproductAktueller Preis189.00 CHF

- Bettwäsche »Melli« 2 Bettwäsche aus Baumwolle, Leinen-Look in Melange-OptikGOODproductAktueller Preis29.90 CHF
+ Farben - Waschbeckenunterschrank »Oslo« Kiefer, 1 Tür und 3 Schubkästen, Breite 60 cm, Höhe 55 cmHome affaireAktueller Preis179.00 CHF

- Gardine »Adele« Kräuselband 1 Stk. tlg. transparent, mit floraler Stickerei, VoileGOODproductAktueller Preisab 24.90 CHF

- Midischrank »Wisla« Höhe 130 cm, mit Türen & SchubkastenHome affaireAktueller Preis179.00 CHF
+ Farben - Schreibtisch »Luven, aus Massivholz« in 2 Breiten, variable Nutzung als Schreibtisch...GOODproductAktueller Preis629.00 CHF
+ Farben - Ölbild »Albero, in 2 Grössen: 80 oder 120cm breit, warme, natürliche Farben«...GOODproductAktueller Preisab 64.90 CHF
- Bettwäsche »MELINA« 2 Stk. florale Bettwäsche mit Reissverschluss, ab Gr. 135x200 cmGOODproductAktueller Preisab 29.90 CHF

+ Farben - Ecksofa »Rice L-Form, B: 223 cm - OTTO. Verlässliche Qualität.« Set: Sofa & Hocker, 3...Home affaireAktueller Preisab 1169.00 CHF
+ Farben - Schubkastenkommode »Madrid« aus massiver Kiefer mit 5 Schubladen, 90cm breitGOODproductAktueller Preis419.00 CHF
- Küchenbuffet »Alby« Breite 125 cm, 2 Glastüren, 2 SchubladenHome affaireAktueller Preis1039.00 CHF
+ Farben - Bettwäsche »Yonne« 2 in frischen Farben, gestreifte Bettwäsche, ab Gr. 135x200 cmGOODproductAktueller Preisab 29.90 CHF

+ Farben - Schlüsselkasten mit Leinenkissen zum Anpinnen von Fotos und NotizenGOODproductAktueller Preis59.90 CHF

- Wandregal »Ribe,2er Set,teilmassiv mit massiver Ablagefläche, Breite: je 90 cm« 2 Stk....GOODproductAktueller Preis129.00 CHF+ Farben
- Waschbeckenunterschrank »Wisla« Siphonausschnitt, Push-to-open-Funktion, Breite 80 cm,...Home affaireAktueller Preis149.00 CHF
+ Farben - Leinwandbild »Baum«GOODproductAktueller Preisab 24.90 CHF
- Teppich »Garry« rechteckig 7 mm Höhe Vintage, Kurzflor, Patchwork-Design, farbenfroh,...GOODproductAktueller Preisab 39.90 CHF

- Esszimmerstuhl »Menonri« (Set) gepolsterte Rückenlehne und SitzflächeGOODproductUrsprünglicher Preisstatt 299.00 CHFRabatt- 70.00 CHFAktueller Preis229.00 CHF

- »Finca« aus massivem Kiefernholz, mit 4 Schubladen für StauraummöglichkeitenGOODproductAktueller Preis189.00 CHF
+ Farben - Wanduhr »"Cafe de la tour"« römische Ziffern, rund, Ø 60 cm, Vintage-LookGOODproductAktueller Preis49.90 CHF
- Daybett »"REETE " Kinderbett, mit Schubkasten, 2 Schlafplätze« 2 Schlafplätze, FSC®...GOODproductAktueller Preis379.00 CHF

- Esszimmerstuhl »Roberta« (Set) 2 Stk.mit Bezug aus Echtleder und Gestell aus Eiche...Home affaireAktueller Preis379.00 CHFGrundpreis189.50 CHFpro1 Stk+ Farben
- Esszimmerstuhl »Granilu« (Set) gepolstert, Bezug Vorderseite Webstoff, Rückseite VelvetGOODproductUrsprünglicher Preisstatt 309.00 CHFRabatt- 70.00 CHFAktueller Preis239.00 CHF

- Herrendiener »Trend« für das vorübergehende Aufhängen von Kleidung, Höhe 107 cmGOODproductAktueller Preis94.90 CHF
- Waschbeckenunterschrank »Wisla« für Wandmontage, Siphonausschnitt,...Home affaireAktueller Preis189.00 CHF
+ Farben - Ecksofa »Italia L-Form, B: 217 cm, Schlaffunktion, Bettkasten« Federkern, frei...Home affaireAktueller Preisab 679.00 CHF
+ Farben - Ansteckplatte »Danuta« aus massiver Kiefer, Breite 45 cm, FSC®-zertifiziertGOODproductAktueller Preis129.00 CHF
- NachtkonsoleHome affaireAktueller Preisab 74.90 CHF+ Farben
- Küchenbuffet »Alby« Breite 85 cm, 2 GlastürenHome affaireAktueller Preis719.00 CHF
+ Farben - Wandhaken »Ivy«GOODproductAktueller Preis24.90 CHF
- Wandboard »Vilma« Breite 89 cm, 2er SetGOODproductAktueller Preis94.90 CHF
- Massivholzbett »Madrid, Landhausstil, hohe Belastbarkeit!« Breite/Belastbarkeit...GOODproductAktueller Preisab 449.00 CHF

- Schiebetürenschrank »Konrad, Landhausstil, rustikal, mit Schubladen + Spiegel,...GOODproductAktueller Preis1429.00 CHF+ Farben
- Sideboard »Mexiko« Kommode aus massivem Kiefernholz, Breite 151 cmGOODproductAktueller Preis609.00 CHF+ Farben
- Wohnlandschaft »BERGEN 364x106x83 cm, elegantes Design« whlw. mit Bettfunktion, U-FormHome affaireAktueller Preisab 1929.00 CHF+ Farben
- Sideboard »Selma« Kommode aus massivem Kiefernholz, Breite 145 cmGOODproductAktueller Preis409.00 CHF+ Farben
- Truhe »Vivek« handbemalt, mit MetallverschlussGOODproductAktueller Preis229.00 CHF
- KüchenwagenHome affaireAktueller Preis149.00 CHF
- Windlicht »Kristall«GOODproductAktueller Preis69.90 CHF
+ Farben - Magnettafel »Stone Wall« Memoboard, Acrylglas, Stein, magnetisch, TafelGOODproductAktueller Preis94.90 CHF

- Leiterregal »Bergen« aus massivem Kiefernholz, mit 6 Trittsprossen, Höhe 188 cmGOODproductAktueller Preis129.00 CHF+ Farben
- »Soeren Regal mit 5 breiten Schubkästen in geteilter Optik« T/H: 80/29/220 cm, Kiefer...Home affaireAktueller Preis649.00 CHF
+ Farben - Kissenbezüge »Cremona« floraler Kissenbezug, geeignet für Kinder, OEKO-TEX® zertifiziertGOODproductAktueller Preisab 9.90 CHF

+ Farben - Leiterregal »Soeren Leiter B/T/H: 40/1,8/190 cm, massive Kiefer, FSC®-zertifiziert«...GOODproductUrsprünglicher Preisstatt 99.90 CHFRabatt- 10%Aktueller Preis89.90 CHF
+ Farben - Gardine »Ina, 2er-Set, transparent, einseitig bedruckt« Kräuselband 2 Stk. tlg....GOODproductAktueller Preisab 24.90 CHFGrundpreis12.45 CHFpro1 Stk

- Esszimmerstuhl »Brest« (Set) 2 Stk.Armlehnstuhl in Leder oder Microfaser, Gestell...GOODproductAktueller Preisab 329.00 CHFGrundpreis164.50 CHFpro1 Stk+ Farben
- Schreibtisch »ELLEETE Computertisch mit viel Stauraum, Masse B/T/H: 160/53,3/128,7 cm«...GOODproductAktueller Preis309.00 CHF

- 3-Sitzer »Milano, bequemes Sofa mit geschwungenen Armlehnen, Landhaus-Stil«Home affaireAktueller Preis1079.00 CHF+ Farben
- Standregal »Gotland« Breite 80 cm, Höhe 178 cm, aus massiver Kiefer, FSC®GOODproductAktueller Preis479.00 CHF
- Truhe Wäschesitzhocker mit StauraumHome affaireAktueller Preis129.00 CHF
- Spülenschrank »Sherwood« Breite 161 cm, Scheunentorbeschlag und Apothekergriffe aus...Home affaireAktueller Preis979.00 CHF

- Buffet »Florenz« im romantischen Landhaus-Look, Höhe 205 cmHome affaireAktueller Preis1159.00 CHF
- Wandregal »Logo,teilmassiv, Breite: je 90 cm« Set, 2 Stk. tlg. Ablageflächen...GOODproductAktueller Preis169.00 CHF
- Sideboard »Selma« Kommode mit 4 Türen und 4 SchubkästenGOODproductAktueller Preis929.00 CHF
+ Farben - Wanddekoobjekt »Blüten« Wanddeko, aus Metall, bestehend aus 7 BlütenGOODproductAktueller Preis89.90 CHF
- 4-Fussstuhl »Queen Polsterstuhl« (Set) 2 Stk.verschiedene Bezüge, Gestell MassivholzHome affaireAktueller Preisab 379.00 CHFGrundpreis189.50 CHFpro1 Stk+ Farben
- Wanddekoobjekt »Baum, 121x87cm« grosse Wanddeko, Wanddekoration, aus Metall, WohnzimmerGOODproductAktueller Preis99.90 CHF

Du hast 72 von 582 Artikeln gesehen
Alternative Marken
Weitere Home Affaire
weitere Kategorien
Empfohlene Kategorien