Produkte überspringen
- Gardinenstange »ANDREA« Ø 20 mm 1 läufig-läufig Wunschmasslänge Vorhanggarnitur,...GARESAUrsprünglicher Preisstatt 79.90 CHFRabatt- 31%Aktueller Preisab 54.90 CHF
+ Farben - Gardine »Lena, 1 Stück, Faltenband, transparent« Faltenband 1 Stk. tlg. Websablè,...WeckbrodtUrsprünglicher Preisstatt 54.90 CHFRabatt- 27%Aktueller Preisab 39.90 CHF
- Vorhang »Parry mit Kräuselband, 2er Set, blickdicht, Topseller« Kräuselband 2 Stk....GOODproductUrsprünglicher Preisstatt 24.90 CHFRabatt- 20%Aktueller Preis19.90 CHFGrundpreis9.95 CHFpro1 Stk
+ Farben - Gardine »Manuela« Faltenband 1 Stk. tlg. StoreWirthUrsprünglicher Preisstatt 64.90 CHFRabatt- 30%Aktueller Preisab 44.90 CHF

- Raffrollo »Metis« mit Hakenaufhängung ohne Bohren einfarbig, blickdicht, 100% Leinen,...KuttiUrsprünglicher Preisstatt 79.90 CHFRabatt- 18%Aktueller Preisab 64.90 CHF+ Farben
- Vorhang »SOLA , Kräuselband, 1& 2er Pack, blickdicht/verdunkelnd, Topseller!«...GOODproductUrsprünglicher Preisstatt 29.90 CHFRabatt- 33%Aktueller Preisab 19.90 CHF
+ Farben - Vorhang »Raja mit Schlaufen, 2er Pack, blickdicht, Topseller« Schlaufen 2 Stk. tlg....GOODproductUrsprünglicher Preisstatt 24.90 CHFRabatt- 20%Aktueller Preisab 19.90 CHFGrundpreis9.95 CHFpro1 Stk
+ Farben - »Maringa Klemmfix« Lichtschutz ohne Bohren in verschiedenen Grössen und 11 Farben...K-HOMEUrsprünglicher Preisstatt 69.90 CHFRabatt- 14%Aktueller Preis59.90 CHF
+ Farben - Gardinenstange »Nora« Ø 20 mm 1 läufig-läufig Wunschmasslänge Vorhanggarnitur,...GARESAUrsprünglicher Preisstatt 99.90 CHFRabatt- 40%Aktueller Preisab 59.90 CHF

- Vorhang »Raja, Gardinen mit Kräuselband, blickdicht, Wohnzimmer, Topseller!«...GOODproductUrsprünglicher Preisstatt 19.90 CHFRabatt- 10%Aktueller Preisab 17.90 CHFGrundpreis8.95 CHFpro1 Stk
+ Farben - Gardine »Dimona, 2er-Set, Kräuselband, transparent, Wellenmotiv« Kräuselband 2 Stk....GOODproductUrsprünglicher Preisstatt 39.90 CHFRabatt- 12%Aktueller Preisab 34.90 CHFGrundpreis17.45 CHFpro1 Stk
+ Farben - Gardinenschiene »Vorhangschiene SH (1) mit Blende 5 cm« 2 läufig-läufig FixmassSN DECO GROUPUrsprünglicher Preisstatt 29.90 CHFRabatt- 16%Aktueller Preisab 24.90 CHF
+ Farben - Raffrollo »Dimout« mit Hakenaufhängung ohne Bohren freihängend verdunkelnd, Polyester,...KuttiUrsprünglicher Preisstatt 54.90 CHFRabatt- 9%Aktueller Preis49.90 CHF+ Farben
- Gardinenschiene »Samu« 2 läufig-läufig Fixmass extra flache Alu-SchieneGood LifeUrsprünglicher Preisstatt 119.00 CHFRabatt- 16%Aktueller Preis99.90 CHF
- Gardine »Ari, 1 Stück, Multifunktionsband, transparent« Multifunktionsband 1 Stk. tlg....GOODproductUrsprünglicher Preisstatt 29.90 CHFRabatt- 33%Aktueller Preisab 19.90 CHF+ Farben
- Gardine »Dimona« Schlaufen 2 Stk. tlg. 2er-Set, Voile, Polyester, WellenGOODproductUrsprünglicher Preisstatt 39.90 CHFRabatt- 25%Aktueller Preisab 29.90 CHFGrundpreis14.95 CHFpro1 Stk
+ Farben - Gardine »XANA 1er- und 2er-Pack, Kräuselband, Topseller!« Kräuselband 1 Stk. tlg....GOODproductUrsprünglicher Preisstatt 17.90 CHFRabatt- 16%Aktueller Preisab 14.90 CHF

- Vorhang »Velvet uni, 2er-Set, Blickdicht« Multifunktionsband 2 Stk. tlg. Blickdichter...GOODproductUrsprünglicher Preisstatt 49.90 CHFRabatt- 20%Aktueller Preisab 39.90 CHF
+ Farben - Gardinenstange »Trend« Ø 28 mm 1 läufig-läufig FixmassGood LifeUrsprünglicher Preisstatt 39.90 CHFRabatt- 12%Aktueller Preisab 34.90 CHF
- Schiebegardine »Libre-ECO« Paneelwagen 1 Stk. tlg. nach MassNeutex for you!Ursprünglicher Preisstatt 44.90 CHFRabatt- 11%Aktueller Preisab 39.90 CHF
+ Farben - Gardine »Gardine Dolly, Kräuselband, transparent« Kräuselband 1 Stk. tlg. Bestseller,...GOODproductUrsprünglicher Preisstatt 29.90 CHFRabatt- 16%Aktueller Preisab 24.90 CHF
+ Farben - »Kappe function Ø 20mm« 1 läufig-läufig FixmassmydecoUrsprünglicher Preisstatt 59.90 CHFRabatt- 16%Aktueller Preisab 49.90 CHF
+ Farben - Gardine »Audrey« Faltenband 1 Stk. tlg. Store mit FB 1:3 nach MassWirthUrsprünglicher Preisstatt 54.90 CHFRabatt- 18%Aktueller Preisab 44.90 CHF

- Springrollo »Anna« verdunkelnd energiesparend ohne Bohren freihängendK-HOMEUrsprünglicher Preisstatt 54.90 CHFRabatt- 9%Aktueller Preis49.90 CHF

- Fadenvorhang »Rebecca« Multifunktionsband 1 Stk. tlg. Fadengardine, Insektenschutz,...WeckbrodtUrsprünglicher Preisstatt 29.90 CHFRabatt- 33%Aktueller Preisab 19.90 CHF+ Farben
- Gardine »DIMONA, 2er-Set, Schlaufen, transparent, Wellen« Schlaufen 2 Stk. tlg. 2-er...GOODproductUrsprünglicher Preisstatt 29.90 CHFRabatt- 16%Aktueller Preis24.90 CHFGrundpreis12.45 CHFpro1 Stk
+ Farben - Scheibengardine nach Mass »Chiara« Stangendurchzug 1 Stk. tlg. Bistro, Gardine, Store,...WeckbrodtUrsprünglicher Preisstatt 59.90 CHFRabatt- 8%Aktueller Preisab 54.90 CHF

- »Vorhangschiene SH mit Blende« 2 läufig-läufig FixmassSN DECO GROUPUrsprünglicher Preisstatt 24.90 CHFRabatt- 28%Aktueller Preisab 17.90 CHF
+ Farben - Gardinenschiene »Vorhangschiene SH mit Blende« 1 läufig-läufig FixmassSN DECO GROUPUrsprünglicher Preisstatt 29.90 CHFRabatt- 16%Aktueller Preis24.90 CHF
+ Farben - Doppelrollo »Jan« Lichtschutz Sichtschutz ohne Bohren freihängend Rollo, Fixmass,...GOODproductUrsprünglicher Preisstatt 49.90 CHFRabatt- 20%Aktueller Preis39.90 CHF
+ Farben - Gardine »Dimona, 2er- Set, transparent, Wellen« Ösen 2 Stk. tlg. 2-er Set,...GOODproductUrsprünglicher Preisstatt 44.90 CHFRabatt- 11%Aktueller Preisab 39.90 CHFGrundpreis19.95 CHFpro1 Stk
+ Farben - Vorhangstange »Gorra« Ø 20 mm 1 läufig-läufig Fixmass Metallgarnitur, Wandmontage,...Good LifeUrsprünglicher Preisstatt 64.90 CHFRabatt- 7%Aktueller Preisab 59.90 CHF+ Farben
- Vorhang »Raja mit Ösen, 2er Pack, blickdicht, Topseller!« Ösen 2 Stk. tlg. einfarbig,...GOODproductUrsprünglicher Preisstatt 44.90 CHFRabatt- 22%Aktueller Preis34.90 CHFGrundpreis17.45 CHFpro1 Stk+ Farben
- Schiebegardine »Pelotas« Klettband 1 Stk. tlg. inkl. Befestigungszubehör, Scherli...Neutex for you!Ursprünglicher Preisstatt 39.90 CHFRabatt- 12%Aktueller Preis34.90 CHF


- Seitenzugrollo »Bambus« Lichtschutz BambusrolloLiedecoUrsprünglicher Preisstatt 24.90 CHFRabatt- 28%Aktueller Preis17.90 CHF
- Seitenzugrollo »EASYFIX Rollo Thermo ENERGIESPAREND« verdunkelnd Sichtschutz |...GARDINIAUrsprünglicher Preisstatt 39.90 CHFRabatt- 25%Aktueller Preisab 29.90 CHF

+ Farben - Verdunkelungsvorhang »Bela« Kräuselband 1 Stk. tlg. blickdicht, meliert, verschiedene...Bruno BananiUrsprünglicher Preisstatt 79.90 CHFRabatt- 12%Aktueller Preis69.90 CHF
- Gardine »Fee« Faltenband 1 Stk. tlg. Websablè, halbtransparent, Faltenband, Store,...WeckbrodtUrsprünglicher Preisstatt 49.90 CHFRabatt- 20%Aktueller Preisab 39.90 CHF
- Gardinenschiene »Objektschiene SC« 1 läufig-läufig Fixmass erhältlich in versch....SN DECO GROUPUrsprünglicher Preisstatt 39.90 CHFRabatt- 25%Aktueller Preisab 29.90 CHF

- Gardine »REGINA« Schlaufen 2 Stk. tlg. Vorhang, Fertiggardine, 2-er Set, transparent,...GOODproductUrsprünglicher Preisstatt 29.90 CHFRabatt- 16%Aktueller Preisab 24.90 CHFGrundpreis12.45 CHFpro1 Stk
- Bindegardine »Java« Stangendurchzug 1 Stk. tlg. Fertiggardine, transparent, mit...GOODproductUrsprünglicher Preisstatt 17.90 CHFRabatt- 44%Aktueller Preis9.90 CHF
- Gardine »Anna, 1 Stück, halbtransparent, Äste-Motiv« Ösen 1 Stk. tlg. Bestseller,...GOODproductUrsprünglicher Preisstatt 49.90 CHFRabatt- 20%Aktueller Preisab 39.90 CHF
+ Farben - Gardine »Dolly, 1 Stück, Multifunktionsband, transparent« Multifunktionsband 1 Stk....GOODproductUrsprünglicher Preisstatt 34.90 CHFRabatt- 28%Aktueller Preisab 24.90 CHF

- Verdunkelungsvorhang »Marusha, 100% verdunkelnd, robuste Haptik, Thermo«...LeGer Home by Lena GerckeUrsprünglicher Preisstatt 44.90 CHFRabatt- 11%Aktueller Preisab 39.90 CHF

+ Farben - Raffrollo »Fiete« mit Hakenaufhängung Leinen Optik, halbtransparent, monochrom, basicGOODproductUrsprünglicher Preisstatt 44.90 CHFRabatt- 11%Aktueller Preisab 39.90 CHF+ Farben
- Vorhang »Newbury« Kräuselband 1 Stk. tlg.WirthUrsprünglicher Preisstatt 49.90 CHFRabatt- 20%Aktueller Preisab 39.90 CHF
+ Farben - Vorhang »SOLA mit Ösen, 1er & 2 er Pack, blickdicht/verdunkelnd, Topseller!« Ösen 1...GOODproductUrsprünglicher Preisstatt 39.90 CHFRabatt- 25%Aktueller Preis29.90 CHF
+ Farben - Gardinenstange »Set Metall« Ø 19 mm 1 läufig-läufig ausziehbar 1-LaufGARDINIAUrsprünglicher Preisstatt 34.90 CHFRabatt- 14%Aktueller Preisab 29.90 CHF
+ Farben - Vorhang »Sarin« Kräuselband 1 Stk. tlg. blickdicht, Thermo, wärme-,kälteisolierend,...WeckbrodtUrsprünglicher Preisstatt 39.90 CHFRabatt- 25%Aktueller Preisab 29.90 CHF
+ Farben - Rollo »Themse-Uni« Lichtschutz Sichtschutz ohne Bohren freihängend Bestseller, Rollo...GOODproductUrsprünglicher Preisstatt 19.90 CHFRabatt- 25%Aktueller Preisab 14.90 CHF+ Farben
- Fadenvorhang »Fao-Uni« Stangendurchzug 1 Stk. tlg. Kräuselband, multifunktional,...GOODproductUrsprünglicher Preisstatt 44.90 CHFRabatt- 44%Aktueller Preis24.90 CHF

- »TURIN« mit SchlaufenHOME WOHNIDEENUrsprünglicher Preisstatt 59.90 CHFRabatt- 16%Aktueller Preisab 49.90 CHF+ Farben
- Gardinenschiene »400« 1 läufig-läufig Wunschmasslänge Aluminiumschiene, schlicht,...GARESAUrsprünglicher Preisstatt 119.00 CHFRabatt- 8%Aktueller Preisab 109.00 CHF

- Gardinenschiene »Vorhangschiene SH (2)« 2 läufig-läufig FixmassSN DECO GROUPUrsprünglicher Preisstatt 24.90 CHFRabatt- 20%Aktueller Preisab 19.90 CHF

- Gardinenschiene »Vorhangschiene SH (1)« 1 läufig-läufig FixmassSN DECO GROUPUrsprünglicher Preisstatt 64.90 CHFRabatt- 30%Aktueller Preisab 44.90 CHF

- Gardinenschiene »Vorhangschiene SH (1) mit Blende 5 cm« 3 läufig-läufig FixmassSN DECO GROUPUrsprünglicher Preisstatt 34.90 CHFRabatt- 14%Aktueller Preisab 29.90 CHF
+ Farben - Schiebegardine »Galena Uni« Klettband 1 Stk. tlg. inkl. Befestigungszubehör, Breite:...Neutex for you!Ursprünglicher Preisstatt 29.90 CHFRabatt- 16%Aktueller Preisab 24.90 CHF
+ Farben - Seitenzugrollo »Uni« Lichtschutz mit Bohren freihängend Montage ohne Bohren zum...LiedecoUrsprünglicher Preisstatt 99.90 CHFRabatt- 5%Aktueller Preis94.90 CHF
+ Farben - Vorhang »Sunday« Multifunktionsband 1 Stk. tlg. nach MassWirthUrsprünglicher Preisstatt 69.90 CHFRabatt- 21%Aktueller Preisab 54.90 CHF
+ Farben - Gardine »Nannette, 1 Stück, halbtransparent, gemustert« Multifunktionsband 1 Stk. tlg....GOODproductUrsprünglicher Preisstatt 29.90 CHFRabatt- 40%Aktueller Preisab 17.90 CHF

+ Farben - Gardine »Louis« Kräuselband 1 Stk. tlg. halbtransparent, aus Bio-Baumwolle, einseitig...GOODproductUrsprünglicher Preisstatt 39.90 CHFRabatt- 25%Aktueller Preis29.90 CHF

- Klemmstange Ø 10 mm ausdrehbar für ScheibengardinenGersterUrsprünglicher Preisstatt 29.90 CHFRabatt- 33%Aktueller Preisab 19.90 CHF
- Vorhang »Sunday« Kräuselband 1 Stk. tlg. nach MassWirthUrsprünglicher Preisstatt 49.90 CHFRabatt- 20%Aktueller Preis39.90 CHF


- Gardine »Dimona« Ösen 2 Stk. tlg. 2er-Set, transparent, Voile, PolyesterGOODproductUrsprünglicher Preisstatt 34.90 CHFRabatt- 14%Aktueller Preisab 29.90 CHFGrundpreis14.95 CHFpro1 Stk+ Farben
- Gardine »FLAMIO« Multifunktionsband 1 Stk. tlg. Fertigstore FlammgarnHome BasicsUrsprünglicher Preisstatt 59.90 CHFRabatt- 16%Aktueller Preis49.90 CHF

- Gardine »Laura« Smokband 1 Stk. tlg. Elegante Voile GrundwareGersterUrsprünglicher Preisstatt 99.90 CHFRabatt- 5%Aktueller Preis94.90 CHF

- Schiebegardine »Rona-Uni« Klettband 1 Stk. tlg. Inkl. Montagezubehör, wollweissNeutex for you!Ursprünglicher Preisstatt 24.90 CHFRabatt- 20%Aktueller Preisab 19.90 CHF
- Schiebegardine »Anna« Klettband 1 Stk. tlg. Inkl. Befestigungszubehör, Breite: 57 cmGOODproductUrsprünglicher Preisstatt 24.90 CHFRabatt- 20%Aktueller Preisab 19.90 CHF+ Farben
- Scheibengardine »Louvelle, 1 Stück, Stangendurchzug, halbtransparent, Leinenoptik«...GOODproductUrsprünglicher Preisstatt 24.90 CHFRabatt- 40%Aktueller Preis14.90 CHF

- Gardine »Marric« Schlaufen 1 Stk. tlg. halbtransparent, Leinenoptik mit Streifen,...GOODproductUrsprünglicher Preisstatt 29.90 CHFRabatt- 16%Aktueller Preisab 24.90 CHF

+ Farben - Bändchenrollo »CHE« mit Ösen mit Bohren freihängend Montage ohne Bohren möglich...Good LifeUrsprünglicher Preisstatt 19.90 CHFRabatt- 10%Aktueller Preisab 17.90 CHF
- Doppelrollo »Welle« Lichtschutz ohne Bohren im FestmassK-HOMEUrsprünglicher Preisstatt 34.90 CHFRabatt- 14%Aktueller Preis29.90 CHF
+ Farben
Du hast 72 von 1390 Artikeln gesehen
Weitere Gardinen & Vorhänge