- Weiter Boxer »Herren Boxer« Packung, 5 Stk. weite Passform, Komfortbund, aus...H.I.SAktueller Preisab 39.90 CHFGrundpreis7.98 CHFpro1 Stk
+ Farben - Hipster Packung, 4 Stk. knapp sitzende Boxershorts mit Kontrastbund aus BaumwollmischungBuffaloAktueller Preis39.90 CHFGrundpreis9.97 CHFpro1 Stk+ Farben
- Hipster Packung, 5 Stk. knapp sitzende Boxershorts aus Baumwoll-Stretch-QualitätH.I.SAktueller Preisab 39.90 CHFGrundpreis7.98 CHFpro1 Stk
+ Farben - Hipster Packung, 4 Stk. knapp sitzende Boxershorts für Herren aus Baumwoll-Mixs.OliverAktueller Preisab 39.90 CHFGrundpreis9.97 CHFpro1 Stk+ Farben
- String »Herren Unterhose« Packung, 5 Stk. in Baumwollstretch-QualitätH.I.SAktueller Preis24.90 CHFGrundpreis4.98 CHFpro1 Stk
+ Farben - T-Shirt 3er-Pack, 3 Stk. mit V-Ausschnitt, perfekte Passform, aus elastischer BaumwolleBruno BananiAktueller Preis49.90 CHFGrundpreis16.63 CHFpro1 Stk
+ Farben - Slip »Herren Minislip« Packung, 10 Stk. in Baumwoll-MixH.I.SAktueller Preisab 39.90 CHFGrundpreis3.99 CHFpro1 Stk
+ Farben - Unisex-Bademantel »Cassidy, für Damen & Herren, Standardlänge & Überlänge« 1 Stk. mit...KangaROOSAktueller Preisab 34.90 CHF
+ Farben - Hipster Packung, 5 Stk. knapp sitzende Boxershorts aus BaumwollstretchH.I.SAktueller Preisab 29.90 CHFGrundpreis5.98 CHFpro1 Stk
+ Farben - Boxer »MAN BOXER SHORTS« ohne Eingriff, mit LogobundFilaUrsprünglicher Preisstatt 44.90 CHFRabatt- 11%Aktueller Preisab 39.90 CHFGrundpreis7.98 CHFpro1 Stk
+ Farben - Slip »Männer Unterhose« Packung, 10 Stk. in UnifarbenH.I.SAktueller Preisab 39.90 CHFGrundpreis3.99 CHFpro1 Stk
+ Farben - Hipster Packung, 3 Stk. knapp sitzende Boxershorts aus BaumwollmischungH.I.SAktueller Preisab 24.90 CHFGrundpreis8.30 CHFpro1 Stk

- Pyjama 1 Stück, 2 tlg. Schlafanzug aus Baumwoll-MixH.I.SAktueller Preis44.90 CHF+ Farben
- Unterhemd »Doppelripp Tanktop« Packung, 3 Stk. aus weicher BaumwollqualitätH.I.SAktueller Preisab 39.90 CHFGrundpreis13.30 CHFpro1 Stk+ Farben
- T-Shirt », sechs Stück in unterschiedlicher Farbkomination« Packung, 6er-Pack, 6 Stk....Fruit of the LoomAktueller Preis34.90 CHFGrundpreis5.81 CHFpro1 Stk+ Farben
- Slip »Herren Unterhose« Packung, 10 Stk. nur einfarbig oder in bunter Mixpackungle jogger®Aktueller Preis39.90 CHFGrundpreis3.99 CHFpro1 Stk
+ Farben - Sweatshirt , Troyer mit schwarzem Reissverschluss am Kragen, aus Baumwoll-MixJohn DevinAktueller Preis39.90 CHFGrundpreis39.90 CHFpro1 Stk
+ Farben - Socken »für Damen und Herren, perfekt zu sortieren mit farbigem Innenbündchen.« Box,...H.I.SAktueller Preisab 49.90 CHFGrundpreis2.49 CHFpro1 Paar
- T-Shirt Packung, 3er-Pack, 3 Stk. schmal geschnitten, bedrucktes Design, aus 100%...H.I.SAktueller Preis39.90 CHFGrundpreis13.30 CHFpro1 Stk
+ Farben - Pyjama 1 Stück, 2 tlg. Schlafanzug mit garngefärbten StreifenH.I.SAktueller Preis49.90 CHF+ Farben
- T-Shirt Packung, 3 Stk. mit Rundhals-AusschnittBruno BananiAktueller Preis49.90 CHFGrundpreis16.63 CHFpro1 Stk+ Farben
- Slip »Unterhosen für Herren« Dose, 7 Stk. aus Baumwoll-Mix in einer Dose verpacktH.I.SAktueller Preis39.90 CHFGrundpreis5.70 CHFpro1 Stk
+ Farben - Pyjama Packung, 4 tlg. Schlafanazug lang im Streifendesignle jogger®Aktueller Preisab 74.90 CHFGrundpreis37.45 CHFpro1 Stk
- Sweatshirt , Langarm, Pullover mit Rundhals, BaumwollmischungJohn DevinAktueller Preis39.90 CHF
+ Farben - String Packung, 3 Stk. aus weichem Baumwoll-StretchH.I.SAktueller Preisab 15.90 CHFGrundpreis5.30 CHFpro1 Stk
+ Farben - Sweatjacke mit seitlichen Eingrifftaschen, aus leichter und bequemer SweatwareBench. LoungewearAktueller Preisab 44.90 CHF+ Farben
- Langarmshirt mit aufwendiger KnopfleisteH.I.SAktueller Preis29.90 CHFGrundpreis29.90 CHFpro1 Stk
+ Farben - Pyjama Packung, 4 tlg. in langer Formle jogger®Aktueller Preisab 74.90 CHFGrundpreis37.45 CHFpro1 Stk
- Kurzsocken »für Damen und Herren, perfekt zu sortieren, mit farbigen Innenbündchen«...H.I.SAktueller Preisab 44.90 CHFGrundpreis2.24 CHFpro1 Paar
- Slip Packung, 6 Stk. mit Eingriff, schöne Feinripp-Qualität aus reiner BaumwolleClipperAktueller Preis39.90 CHFGrundpreis6.65 CHFpro1 Stk
- Badeshorts »Esra« mit DschungelprintChiemseeAktueller Preis59.90 CHF+ Farben
- Herrenbademantel »Danny, Normallänge & Überlänge, auch in extra lang, Hotelbademantel«...Bruno BananiUrsprünglicher Preisstatt 69.90 CHFRabatt- 14%Aktueller Preisab 59.90 CHF


- Sweatjacke »mit modischer Teilungsnaht« Langarm, Sweatjacke mit Reissverschluss und...John DevinAktueller Preisab 44.90 CHF
+ Farben - Socken »Damen Herren Basic Socken für Freizeit und Alltag« Box, 6 Paar tlg. in der...Bench.Aktueller Preis24.90 CHFGrundpreis4.15 CHFpro1 Paar+ Farben
- Sneakersocken »Damen Füsslinge, Rutschfest Silikon, Atmungsaktive Kurzsocken« Packung,...Bench.Aktueller Preis24.90 CHFGrundpreis2.49 CHFpro1 Paar+ Farben
- Pyjama »Schlafanzug für Herren im Doppelpack« Packung, 4 tlg. in langer Form mit...le jogger®Aktueller Preisab 74.90 CHFGrundpreis37.45 CHFpro1 Stk
- Pyjama 1 Stück, 2 tlg. Schlafanzug mit langer karierter WebhoseH.I.SAktueller Preisab 59.90 CHF

- Slip »Herren Unterhose« Dose, 7 Stk. Wochenration in einer Doses.OliverAktueller Preis39.90 CHFGrundpreis5.70 CHFpro1 Stk
+ Farben - Slip Packung, 12 Stk. mit Farbhighlightsle jogger®Aktueller Preis59.90 CHFGrundpreis4.99 CHFpro1 Stk+ Farben
- Kurzsocken »PUMA UNISEX QUARTER PLAIN 6P ECOM« 6 Paar, 6 Stk. tlg. mit RippbündchenPUMAAktueller Preisab 19.90 CHFGrundpreis3.31 CHFpro1 Paar+ Farben
- Unisex-Bademantel »Hannes, ideal für Sauna & Spa, Hotelbademantel, Morgenmantel« 1...H.I.SAktueller Preisab 44.90 CHF
- Kurzsocken »Damen Herren Kurzschaft Socken« Packung, 10 Stk. tlg. mit eingestrickten...H.I.SAktueller Preisab 21.90 CHF
+ Farben - Badeslip in klassischer FormH.I.SAktueller Preis27.90 CHF+ Farben
- Basicsocken »Herren Business Socken Strümpfe Anzugsocken Atmungsaktiver Baumwolle«...H.I.SAktueller Preis21.90 CHFGrundpreis2.73 CHFpro1 Paar
- Unterhemd »Tanktop für Herren« 3 Stk. modische Optik: Jeans meliert, tolle...Clipper ExclusiveAktueller Preis34.90 CHFGrundpreis11.63 CHFpro1 Stk
- Slip »Minislip« Packung, 3 Stk. aus weichem Baumwoll-StretchH.I.SAktueller Preisab 15.90 CHFGrundpreis5.30 CHFpro1 Stk
+ Farben - Pyjama »kurzer Schlafanzug für Herren« 1 Stück, 2 tlg. mit Knopfleiste, meliertes...AUTHENTIC LE JOGGERAktueller Preisab 44.90 CHF

- Badeshorts mit trendigem Logoprints.OliverAktueller Preis59.90 CHF+ Farben
- Langarmshirt Packung, 2er-Pack, Doppelpack Unterziehshirt aus Baumwoll-MixH.I.SAktueller Preis39.90 CHFGrundpreis19.95 CHFpro1 Stk
+ Farben - Pyjama Packung, 4 tlg. Schlafanzug mit kontrastfarbigen Einsätzen vornle jogger®Aktueller Preisab 74.90 CHFGrundpreis37.45 CHFpro1 Stk
- Sneakersocken »Damen Herren Sneaker Socken aus Baumwolle, Niedrige Socken Sportsocken«...H.I.SAktueller Preis18.90 CHFGrundpreis3.15 CHFpro1 Paar+ Farben
- Tennissocken »Damen Herren Sportsocken, Laufsocken, Crew Socken« Packung, 12 Stk. tlg....Bench.Aktueller Preisab 39.90 CHFGrundpreis3.32 CHFpro1 Paar
+ Farben - Sweatshirt , Langarm, Pullover mit Struktur, Rundhals, BaumwollmischungJohn DevinAktueller Preis54.90 CHF
+ Farben - Jogginghose »Comfort Cut«Bruno BananiAktueller Preis44.90 CHF

- Tennissocken »Damen Herren Kinder Sportsocken mit Ringel aus Atmungsaktive Baumwolle«...Go inAktueller Preisab 18.90 CHFGrundpreis1.57 CHFpro1 Paar+ Farben
- Unisex-Bademantel »Lillou Kimono, ideal für Sauna & Spa, Hotelbademantel,...GOODproductAktueller Preisab 49.90 CHF
+ Farben - Weiter Boxer Packung, 3 Stk. in legerer PassformH.I.SAktueller Preisab 29.90 CHFGrundpreis9.96 CHFpro1 Stk

- Slip »Minislip« Packung, 4 Stk. , knappe Form, schöne Farben mit kontrastfarbenen Pipingsle jogger®Aktueller Preis29.90 CHFGrundpreis7.47 CHFpro1 Stk
- Jogginghose »STONESFIELD«LonsdaleAktueller Preis39.90 CHF
- Hipster Packung, 4 Stk. knapp sitzende Boxershorts in uni oder gemustert aus...Bruno BananiAktueller Preis44.90 CHFGrundpreis11.22 CHFpro1 Stk+ Farben
- Unisex-Bademantel »Lillou, ideal für Sauna & Spa, Hotelbademantel, Morgenmantel« 1...GOODproductUrsprünglicher Preisstatt 69.90 CHFRabatt- 14%Aktueller Preis59.90 CHF

+ Farben - Sneakersocken »PU Sneaker Socks 6-pack« 6 Paar tlg.PUMAUrsprünglicher Preisstatt 24.90 CHFRabatt- 20%Aktueller Preisab 19.90 CHFGrundpreis3.31 CHFpro1 Paar+ Farben
- Slip »Slip mit Softbund«ISA BodywearAktueller Preis24.90 CHF
+ Farben - Sweatshirt , Langarm, Pullover mit Reissverschluss am StehkragenJohn DevinAktueller Preis44.90 CHF
+ Farben - Slip Packung, 8 Stk. aus angenehm weicher Baumwoll-Qualitätle jogger®Aktueller Preisab 44.90 CHFGrundpreis5.61 CHFpro1 Stk
- Tennissocken »Damen Herren Kinder Sportsocken uni aus Atmungsaktiver Baumwolle«...Go inAktueller Preisab 18.90 CHFGrundpreis1.57 CHFpro1 Paar
- Socken »Damen Herrensocken Frottee meliert oder uni« Packung, 6 Stk. tlg. mit bequemem...H.I.SUrsprünglicher Preisstatt 19.90 CHFRabatt- 5%Aktueller Preis18.90 CHFGrundpreis3.15 CHFpro1 Paar+ Farben
- Badeshorts »Sunset« mit trendigem StreifenverlaufBench.Aktueller Preis59.90 CHF

- Badeshorts mit FarbverlaufBuffaloAktueller Preis59.90 CHF+ Farben
- Slip Packung, 4 Stk. aus angenehm weicher Baumwoll-Qualitätle jogger®Aktueller Preisab 24.90 CHFGrundpreis6.22 CHFpro1 Stk

- Sweatjacke »aus Struktur-Qualität, relaxed fit« in Struktur-Qualität, mit ReissverschlussJohn DevinAktueller Preis54.90 CHF
+ Farben - Unterhemd 2 Stk.SchiesserAktueller Preis39.90 CHF

Innovative oder klassisch gestaltete Socken sowie Herrenunterwäsche entdecken
Nach einem anstrengenden Tag sehnen sich viele Personen nach Gemütlichkeit und Entspannung. Gerade in der Freizeit möchten die meisten Menschen häufig möglichst bequem gekleidet sein um den Alltag einmal hinter sich zu lassen. Im Jelmoli Versand Online Shop werden diverse Kleidungsstücke angeboten welche sich durch ihren hohen Tragekomfort und die modische Optik auszeichnen. Optimal relaxen lässt es sich unter anderem in einem Pyjama der so geschnitten sein sollte dass der Träger nicht in seiner Bewegungsfreiheit eingeschränkt wird. Pyjamas sind beim Jelmoli Versand ebenso erhältlich wie Socken oder Boxer. Zum Sortiment gehören Marken wie H.I.S. s.Oliver Buffalo oder Puma sodass das Angebot äusserst abwechslungsreich ist und für jede Stilrichtung Kleidungsstücke gefunden werden können. Eine Relaxhose in Kombination mit einem Muscleshirt oder einem T-Shirt kann ebenfalls schick aussehen.
Eine Webboxer und weitere Kleidungsstücke von Topmarken finden
Viele der Kleidungsstücke von Marken wie Schiesser oder Bruno Banani bestechen durch abwechslungsreiche Designs und unterschiedliche Schnitte. Eine Webboxer beispielsweise ist oftmals etwas weiter geschnitten und wird aus einer feinen Webqualität und angenehm weichen Materialien wie Baumwolle hergestellt. Bei einer Hipster handelt es sich hingegen um eine knapp geschnittene Unterhose die sich dank elastischer Materialien wie Polyester perfekt dem Körper anpasst. Wer es lieber klassisch mag kann sich für einen Slip entscheiden. Wenn dann noch schnell ein Kleidungsstück zum überziehen benötigt wird ist ein Bademantel die richtige Wahl. Die im Online Shop erhältlichen Artikel wurden von namenhaften Herstellern wie Chiemsee Le Jogger Kangaroos oder Arizona gefertigt und zum Teil mit Mustern oder Schriftzügen verziert. Ob schlicht oder farbenfroh - beim Jelmoli Versand ist die Auswahl gross.