Produkte überspringen
- Poloshirt »SS SLIM REFINED PIQUE POLO« slim fitCalvin KleinUrsprünglicher Preisstatt 94.90 CHFRabatt- 10%Aktueller Preis84.90 CHF

- Weite Jeans »THE WIDE LEG« Regular fit mit ausgestelltem BeinCalvin Klein JeansAktueller Preis134.00 CHF

- Triangel-BH »LIFT WF TRIANGLE« Triangel-Cups, gepolstert, Mikrofaser mit StretchCalvin Klein UnderwearUrsprünglicher Preisstatt 64.90 CHFRabatt- 15%Aktueller Preisab 54.90 CHF

- Push-up-BH »WIREFREE« mit LogobundCalvin Klein UnderwearUrsprünglicher Preisstatt 59.90 CHFRabatt- 8%Aktueller Preis54.90 CHF

- Sweatshirt »SMALL CHEST LOGO REGULAR«, Regular fit, LogoschriftzugCalvin Klein JeansUrsprünglicher Preisstatt 44.90 CHFRabatt- 11%Aktueller Preis39.90 CHF

- Skinny-fit-Jeans »MID RISE SKINNY INDIGO STATION« Skinny fit mit TaschenCalvin Klein JeansAktueller Preis109.00 CHF

- Boxershorts »BOYSHORT 5PK« Packung, 5er-Pack, Regular fit mit elastischem BundCalvin Klein UnderwearUrsprünglicher Preisstatt 84.90 CHFRabatt- 11%Aktueller Preis74.90 CHFGrundpreis14.98 CHFpro1 Stk

- Shirttop »LS WOVEN LABEL TURTLENECK« Mit Rundhalsausschnitt, regular fitCalvin Klein JeansUrsprünglicher Preisstatt 69.90 CHFRabatt- 21%Aktueller Preis54.90 CHF

- Trunk »TRUNK 7PK« Packung, 7er-Pack, 7 Stk. Mit elastischem BundCalvin Klein UnderwearUrsprünglicher Preisstatt 104.00 CHFRabatt- 8%Aktueller Preis94.90 CHFGrundpreis13.55 CHFpro1 Stk

- Bralette-BH »LIFT BRALETTE« Mit elastischem SaumCalvin Klein UnderwearUrsprünglicher Preisstatt 59.90 CHFRabatt- 25%Aktueller Preis44.90 CHF

- Sweatshirt »BOLD CALVIN KLEIN«, Regular fit mit MarkenprintCalvin Klein JeansAktueller Preis129.00 CHF
Neu - Sneaker »CHUNKY CUPSOLE MONO LTH« Schnürschuh, Halbschuh, Freizeitsneaker mit...Calvin Klein JeansUrsprünglicher Preisstatt 204.00 CHFRabatt- 55.00 CHFAktueller Preis149.00 CHF

- Strickpullover »LS 100% MERINO CREW 14GG« Mit Rundhalsausschnitt, regular fitCalvin KleinAktueller Preis129.00 CHF

- Panty »BOYSHORT« elastischer Logo-BundCalvin Klein UnderwearUrsprünglicher Preisstatt 34.90 CHFRabatt- 14%Aktueller Preisab 29.90 CHF

- Balconette-BH »PUSH UP STRAPLESS« mit sicherem HaltCalvin Klein UnderwearUrsprünglicher Preisstatt 47.90 CHFRabatt- 6%Aktueller Preis44.90 CHF

- »PUSH UP PLUNGE« mit Logo-Print auf den TrägernCalvin Klein UnderwearUrsprünglicher Preisstatt 44.90 CHFRabatt- 11%Aktueller Preis39.90 CHF

- Sneaker »CLASSIC CUPSOLE MONO LTH« Freizeitsneaker, Halbschuh, Schnürschuh in...Calvin Klein JeansAktueller Preis144.00 CHF
Neu - Sweatshirt , Rundhalsausschnitt, cropped, LogoschriftzugCalvin Klein JeansAktueller Preis104.00 CHF

- Poloshirt »SS RFND PQ TPPD CLSS« Mit RundhalsausschnittCalvin KleinUrsprünglicher Preisstatt 99.90 CHFRabatt- 5%Aktueller Preis94.90 CHF
Neu - Formslip »SCULPTED FIRM MESH BRIEF« mit formendem Effekt, shapewearCalvin Klein UnderwearUrsprünglicher Preisstatt 54.90 CHFRabatt- 12%Aktueller Preis47.90 CHF

- High-Waist-Hipster »HIGH WAIST HIPSTER« Regular fit mit elastischem BundCalvin Klein UnderwearUrsprünglicher Preisstatt 29.90 CHFRabatt- 16%Aktueller Preis24.90 CHF

- »LIFT DEMI« mit Push-Up-EffektCalvin Klein UnderwearUrsprünglicher Preisstatt 59.90 CHFRabatt- 8%Aktueller Preisab 54.90 CHF

- Steppjacke mit Kapuze abnehmbare Kapuze, kurze Form, verdeckter ReissverschlussCalvin Klein JeansUrsprünglicher Preisstatt 309.00 CHFRabatt- 80.00 CHFAktueller Preis229.00 CHF

- Steppjacke »ULW SHORT CK PACKABLE PUFFER JAC« mit Kapuze in kurzer PassformCalvin Klein JeansUrsprünglicher Preisstatt 254.00 CHFRabatt- 5%Aktueller Preis239.00 CHF

- Bustier »LIGHTLY LINED BRALETTE« mit LogobundCalvin Klein UnderwearUrsprünglicher Preisstatt 54.90 CHFRabatt- 12%Aktueller Preis47.90 CHF

- T-Shirt »S/S CREW NECK 3PK« Packung, 3er-Pack, 3 tlg. mit LogostickereiCalvin Klein UnderwearUrsprünglicher Preisstatt 59.90 CHFRabatt- 41%Aktueller Preis34.90 CHFGrundpreis11.63 CHFpro1 Stk
+ Farben - Strickpullover Raglanärmel, Regular Fit, reine BaumwolleCalvin Klein JeansUrsprünglicher Preisstatt 69.90 CHFRabatt- 7%Aktueller Preis64.90 CHF

- Brasilslip »2PK BIKINI« Packung, 2er-Pack, 2 Stk. mit LogobundCalvin Klein UnderwearUrsprünglicher Preisstatt 29.90 CHFRabatt- 33%Aktueller Preis19.90 CHFGrundpreis9.95 CHFpro1 Stk

- Schlafanzug »LS PANT SET« Normale Passform mit RundhalsausschnittCalvin Klein UnderwearAktueller Preis114.00 CHF

- T-Shirt Glitzer Logo, Regular Fit, RundhalsausschnittCalvin Klein JeansUrsprünglicher Preisstatt 39.90 CHFRabatt- 12%Aktueller Preis34.90 CHF

- Baseball Cap »LOGO EMBROIDERY BASEBALL CAP« Mit festem SchirmCalvin KleinUrsprünglicher Preisstatt 49.90 CHFRabatt- 10%Aktueller Preis44.90 CHF

- Tanga »THONG 3PK« Packung, 3er-Pack, Körpernahe Passform mit elastischem BundCalvin Klein UnderwearUrsprünglicher Preisstatt 34.90 CHFRabatt- 8%Aktueller Preis31.90 CHFGrundpreis10.63 CHFpro1 Stk

- Bikinislip »3 PACK BIKINI (LOW-RISE)« Packung, 3er-Pack, 3 Stk. mit CK-Logo am BundCalvin Klein UnderwearUrsprünglicher Preisstatt 47.90 CHFRabatt- 6%Aktueller Preis44.90 CHFGrundpreis14.96 CHFpro1 Stk

- Kapuzensweatshirt , Stickerei, Regular Fit, reine BaumwolleCalvin Klein JeansAktueller Preis109.00 CHF

- Boxershorts »CK RELAXED FIT TRUNK 3PK« Packung, 3er-Pack, 3 Stk. aus Stretch-BaumwolleCalvin Klein UnderwearUrsprünglicher Preisstatt 59.90 CHFRabatt- 33%Aktueller Preis39.90 CHFGrundpreis13.30 CHFpro1 Stk
+ Farben - Bralette »UNLINED BRALETTE« Mit elastischem SaumCalvin Klein UnderwearUrsprünglicher Preisstatt 37.90 CHFRabatt- 7%Aktueller Preis34.90 CHF

- »TRUNK 3PK« Packung, 3er-Pack, mit Logo-ElastikbundCalvin Klein UnderwearUrsprünglicher Preisstatt 49.90 CHFRabatt- 20%Aktueller Preis39.90 CHFGrundpreis13.30 CHFpro1 Stk

- T-Shirt »CLASSIC 2« mit Logo-StickereiCalvin Klein UnderwearUrsprünglicher Preisstatt 39.90 CHFRabatt- 25%Aktueller Preis29.90 CHF

- Slip »THONG« Regular fit ohne NähteCalvin Klein UnderwearUrsprünglicher Preisstatt 34.90 CHFRabatt- 14%Aktueller Preisab 29.90 CHF
Neu - Bralette »UNLINED BRALETTE« Körpernahe Passform mit elastischem BundCalvin Klein UnderwearUrsprünglicher Preisstatt 34.90 CHFRabatt- 8%Aktueller Preis31.90 CHF

- Tanga »THONG 3 PK« Packung, 3 Stk. Mit geradem AbschlussCalvin Klein UnderwearUrsprünglicher Preisstatt 39.90 CHFRabatt- 20%Aktueller Preisab 31.90 CHFGrundpreis10.63 CHFpro1 Stk

- T-Shirt »SS Hero Monologo Tee 20s« Mit Rundhalsausschnitt, regular fitCalvin Klein JeansUrsprünglicher Preisstatt 44.90 CHFRabatt- 11%Aktueller Preis39.90 CHF

- Bralette »2PK BRALETTE« Packung, 2er-Pack, 2 tlg. mit LogobundCalvin Klein UnderwearUrsprünglicher Preisstatt 39.90 CHFRabatt- 37%Aktueller Preis24.90 CHFGrundpreis12.45 CHFpro1 Stk

- 5-Pocket-Jeans »90S TAPER« tapered fitCalvin KleinUrsprünglicher Preisstatt 129.00 CHFRabatt- 7%Aktueller Preis119.00 CHF

- Trunk Packung, 3er-Pack, mit Logo-StretchbundCalvin Klein UnderwearUrsprünglicher Preisstatt 64.90 CHFRabatt- 7%Aktueller Preis59.90 CHFGrundpreis19.96 CHFpro1 Stk
Neu - Kapuzensweatshirt »LS ARCHIVE TERRY PO HOOD«, Mit RundhalsausschnittCalvin Klein JeansAktueller Preis104.00 CHF

- Trunk »LOW RISE TRUNK 3PK« Packung, 3er-Pack, Regular fit mit elastischem BundCalvin Klein UnderwearUrsprünglicher Preisstatt 59.90 CHFRabatt- 8%Aktueller Preis54.90 CHFGrundpreis18.30 CHFpro1 Stk

- Stoffhose »SLIM REFINED COTTON STRETCH TROU« Slim fit mit EingrifftaschenCalvin KleinAktueller Preis109.00 CHF

- Langarmshirt »WAFFLE BADGE CREWNECK TEE« Regular fit, Badge, RundhalsausschnittCalvin Klein JeansUrsprünglicher Preisstatt 89.90 CHFRabatt- 5%Aktueller Preis84.90 CHF
Neu - Chinohose »TAPERED COMFORT COTTON CHINO« Regular fit mit EingrifftaschenCalvin Klein JeansUrsprünglicher Preisstatt 94.90 CHFRabatt- 10%Aktueller Preis84.90 CHF

- Strickmütze »PATCH CHUNKY RIB COTTON BEANIE« mit MarkenlogoCalvin KleinUrsprünglicher Preisstatt 59.90 CHFRabatt- 16%Aktueller Preis49.90 CHF

- Sweatshirt »EU SPORTSWEAR GRAPHIC CREWNECK«, Regular fit mit LogodruckCalvin KleinUrsprünglicher Preisstatt 69.90 CHFRabatt- 7%Aktueller Preis64.90 CHF

- Brasilslip Packung, 3er-Pack, 3 Stk. Körpernahe Passform mit elastischem BundCalvin Klein UnderwearUrsprünglicher Preisstatt 59.90 CHFRabatt- 8%Aktueller Preis54.90 CHFGrundpreis18.30 CHFpro1 Stk

- Lederhandschuhe »LOGO STRAP SMOOTH LEATHER GLOVES« Perfekt für den AlltagCalvin KleinUrsprünglicher Preisstatt 134.00 CHFRabatt- 18%Aktueller Preis109.00 CHF

- T-Shirt Rundhalsausschnitt, reine Baumwolle, LogoschriftzugCalvin Klein JeansUrsprünglicher Preisstatt 54.90 CHFRabatt- 18%Aktueller Preis44.90 CHF

- T-Shirt Regular fit mit RundhalsausschnittCalvin Klein JeansUrsprünglicher Preisstatt 44.90 CHFRabatt- 22%Aktueller Preis34.90 CHF

- T-Shirt »CALVIN KLEIN GRAP« Regular fit mit MarkenprintCalvin Klein JeansUrsprünglicher Preisstatt 39.90 CHFRabatt- 12%Aktueller Preis34.90 CHF

- Outdoorhemd »Overshirt LS COTTON NYLON UTI« bequeme Passform, Hemdkragen, MarkenlabelCalvin Klein JeansUrsprünglicher Preisstatt 139.00 CHFRabatt- 7%Aktueller Preis129.00 CHF

- Jeanshemd »90S BLACK STONE« Regular fit mit aufgesetzten BrusttaschenCalvin Klein JeansUrsprünglicher Preisstatt 99.90 CHFRabatt- 5%Aktueller Preis94.90 CHF

- Triangel-BH Körpernahe Passform mit elastischem BundCalvin Klein UnderwearUrsprünglicher Preisstatt 49.90 CHFRabatt- 44%Aktueller Preisab 27.90 CHF

- T-Shirt »DISTRESS MONOLOGO« Regular fit mit RückenprintCalvin Klein JeansUrsprünglicher Preisstatt 89.90 CHFRabatt- 5%Aktueller Preis84.90 CHF
Neu - Tapered-fit-Jeans »90S TAPER RIPTIDE JEAN« Regular fit mit praktischen TaschenCalvin KleinAktueller Preis124.00 CHF

- Jeanshemd »ESSENTIAL CLASSIC PALE BLUE STON« Regular fit mit KnopfleisteCalvin Klein JeansAktueller Preis129.00 CHF

- Bikinislip »BIKINI« mit CK-LogoschriftzugCalvin Klein UnderwearUrsprünglicher Preisstatt 18.90 CHFRabatt- 10%Aktueller Preis16.90 CHF

- Poloshirt Regular Fit, Baumwoll-MixCalvin Klein JeansAktueller Preis114.00 CHF
Neu - Skaterkleid Ohne Taschen Rundhalsausschnitt, Viskosemischung, Logoschriftzug in der...Calvin Klein JeansUrsprünglicher Preisstatt 69.90 CHFRabatt- 7%Aktueller Preis64.90 CHF

- Slip »COTTON SEAMLESS BRIEF« im nahtlosen Look, shapewearCalvin Klein UnderwearUrsprünglicher Preisstatt 34.90 CHFRabatt- 8%Aktueller Preis31.90 CHF

- Chinohose »SLIM SATEEN CHINO TROUSER« slim fitCalvin KleinAktueller Preis114.00 CHF

- Strickmütze »Monogram Rib Scarf Beanie Set« mit LogopatchCalvin Klein JeansUrsprünglicher Preisstatt 54.90 CHFRabatt- 18%Aktueller Preis44.90 CHF

- T-Shirt »SMALL CHEST INST.LOGO SS T-SHIRT« Regular fit, LogoschriftzugCalvin Klein JeansUrsprünglicher Preisstatt 19.90 CHFRabatt- 15%Aktueller Preis16.90 CHF
- Sweatshirt »SWEATSHIRT«, mit Logo-StickereiCalvin Klein UnderwearUrsprünglicher Preisstatt 64.90 CHFRabatt- 30%Aktueller Preis44.90 CHF

- Steppjacke »QUILTED OVERSHIRT« für Kinder bis 16 Jahre mit LogoschriftzugCalvin Klein JeansUrsprünglicher Preisstatt 59.90 CHFRabatt- 8%Aktueller Preis54.90 CHF

Du hast 72 von 128 Artikeln gesehen