- Push-up-BH »Sensation«SkinyAktueller Preis54.90 CHF
+ Farben - Triangel-BH »Natural Beauty« bügellos, bequem, elastisch, mit SpitzeSkinyAktueller Preisab 39.90 CHFGrundpreis39.90 CHFpro1 Stk

- Rioslip »SKINY ADVANTAGE Cotton Stretch« Packung, 3 Stk.SkinyUrsprünglicher Preisstatt 34.90 CHFRabatt- 14%Aktueller Preis29.90 CHFGrundpreis9.96 CHFpro1 Stk
+ Farben - Pyjama »Night In Mix & Match« 2 tlg. bequem, elastischer Bund, mit Taschen, BaumwollmixSkinyAktueller Preis74.90 CHFGrundpreis37.45 CHFpro1 Stk

- Bügelloser BH »Sensation«SkinyAktueller Preisab 54.90 CHF
+ Farben - Unterhemd »Rib«SkinyAktueller Preis24.90 CHF

- Panty »SKINY ADVANTAGE Cotton Stretch« Packung, 2 Stk.SkinyAktueller Preis24.90 CHFGrundpreis12.45 CHFpro1 Stk
+ Farben - String »SKINY ADVANTAGE Cotton Stretch« Packung, 2 Stk.SkinyUrsprünglicher Preisstatt 24.90 CHFRabatt- 20%Aktueller Preis19.90 CHFGrundpreis9.95 CHFpro1 Stk
+ Farben - Rioslip »Advantage Modal Invisible«SkinyAktueller Preisab 29.90 CHF

- Soft-BH »SKINY ADVANTAGE Cotton Stretch«SkinyUrsprünglicher Preisstatt 44.90 CHFRabatt- 22%Aktueller Preis34.90 CHF

- Schalen-BH »Classicotton« Baumwollmix, mit Spitze, mit Polsterung, bequem, schlichtSkinyAktueller Preis37.90 CHFGrundpreis37.90 CHFpro1 Stk

- Schalen-BH »Timelessentials« mit Bügel, weich, gepolstert, bequem, elastischSkinyAktueller Preisab 27.90 CHFGrundpreis27.90 CHFpro1 Stk

- Panty »Classicotton« feminin, bequem, elastisch, mit Spitze, mit Stretch, BaumwollmixSkinyUrsprünglicher Preisstatt 34.90 CHFRabatt- 14%Aktueller Preis29.90 CHFGrundpreis14.95 CHFpro1 Stk
+ Farben - Pyjama »Night In Mix & Match« 2 tlg. mit Rundhalsausschnitt, langärmelig, breiter BundSkinyAktueller Preisab 64.90 CHFGrundpreis32.45 CHFpro1 Stk

- Unterhemd »Advantage Modal Lace«SkinyAktueller Preisab 24.90 CHF

- Soft-BH »Classicotton« V-Ausschnitt, herausnehmbare Pads, bequem, Baumwollmix, ohne BügelSkinyAktueller Preisab 37.90 CHFGrundpreis37.90 CHFpro1 Stk

- Triangel-BH »Initialace« mit Bügel, Spitze über den Cups, gepolstertSkinyAktueller Preisab 34.90 CHFGrundpreis34.90 CHFpro1 Stk

- Rioslip »Timelessentials« bequem, schön, feminin, elastisch, schmaler Gummi, hüftig...SkinyAktueller Preis19.90 CHFGrundpreis19.90 CHFpro1 Stk

- Formhose »Advantage Modal Invisible«SkinyAktueller Preisab 24.90 CHF

- Slip »Micro Multipack« klassisch, basic, bequem, feuchtigkeitsregulierendSkinyAktueller Preisab 39.90 CHFGrundpreis19.95 CHFpro1 Stk

- Rioslip »Elementalace« aus Mikrofaser und Spitze, feminin, elastischSkinyAktueller Preisab 19.90 CHFGrundpreis19.90 CHFpro1 Stk

- Panty »Advantage Modal Lace« Packung, 2 Stk.SkinyAktueller Preisab 29.90 CHF

- Slip »Cotton Multipack« bequem, klassisch, basic, ohne Seitennaht, BaumwollmixSkinyAktueller Preis24.90 CHFGrundpreis12.45 CHFpro1 Stk

- Rioslip »SKINY ADVANTAGE Cotton Stretch« Packung, 2 Stk.SkinyAktueller Preis24.90 CHFGrundpreis12.45 CHFpro1 Stk
+ Farben - Schalen-BH »Initialace« Seiten und Unterbrust aus Spitze, gepolstertSkinyUrsprünglicher Preisstatt 44.90 CHFRabatt- 11%Aktueller Preisab 39.90 CHFGrundpreis39.90 CHFpro1 Stk

- Brasilslip »Cotton Multipack« klassisch, basic, elastisch, bequem, kein Einschneiden,...SkinyAktueller Preis24.90 CHFGrundpreis8.30 CHFpro1 Stk
+ Farben - Bandeau-BH »Advantage Micro« mit abnehmbaren TrägernSkinyAktueller Preisab 24.90 CHF

- Panty »Initialace« grosszügige Spitze am Rückteil, Mikrofaser, elastischSkinyAktueller Preis24.90 CHFGrundpreis24.90 CHFpro1 Stk

- Rioslip »Advantage Modal Lace«SkinyAktueller Preisab 29.90 CHF

- Pyjamahose »Night In Mix & Match« bequem, weich, Baumwollmix, mit Taschen und BundSkinyAktueller Preisab 49.90 CHFGrundpreis49.90 CHFpro1 Stk

- String »Elementalace« feminine Spitze am Bund, Mikrofaser, elastischSkinyAktueller Preisab 18.90 CHFGrundpreis18.90 CHFpro1 Stk

- Panty »Advantage Lace« aus feiner SpitzeSkinyAktueller Preis29.90 CHF

- Pyjama »Night In Skiny Flanell« 2 tlg. wärmend, Cotton, kuschelig weich, Bindeband,...SkinyAktueller Preis84.90 CHFGrundpreis42.45 CHFpro1 Stk

- Rioslip »Classicotton« bequem, dezent, feminin, basic, mit schmalem Bund, BaumwollmixSkinyAktueller Preis34.90 CHFGrundpreis17.45 CHFpro1 Stk

- Rioslip »Advantage Lace« aus feiner SpitzeSkinyAktueller Preis29.90 CHF

- Brasilslip »Micro Multipack« bequem, weich, feuchtigkeitsregulierend, ohne EingriffSkinyUrsprünglicher Preisstatt 34.90 CHFRabatt- 28%Aktueller Preis24.90 CHFGrundpreis12.45 CHFpro1 Stk

- Schalen-BH »Elementalace« mit Bügel, Spitzenabschlüsse, Mikrofaser, gepolstertSkinyAktueller Preisab 27.90 CHFGrundpreis27.90 CHFpro1 Stk

- Rioslip »Initialace« hüftig geschnitten, seitliche Spitzendetails, MikrofaserSkinyUrsprünglicher Preisstatt 27.90 CHFRabatt- 10%Aktueller Preisab 24.90 CHFGrundpreis24.90 CHFpro1 Stk

- Achseltop »SKINY ADVANTAGE Cotton Stretch« 2 Stk.SkinyAktueller Preis37.90 CHFGrundpreis18.95 CHFpro1 Stk
+ Farben - Bügel-BH »Elementalace« mit Mesh unterlegt, Mikrofaser, SpitzenkanteSkinyAktueller Preisab 37.90 CHFGrundpreis37.90 CHFpro1 Stk

- Hipster »Initialace« bequem, elastisch, feminin, hüftig geschnittenSkinyAktueller Preis27.90 CHFGrundpreis27.90 CHFpro1 Stk

- Lange Unterhose »Cotton Multipack« bequem, elastisch, basic, weich, BaumwollmixSkinyAktueller Preis24.90 CHFGrundpreis12.45 CHFpro1 Stk

- Panty »Elementalace« bequem, elastisch, schön, weich, hüftig geschnittenSkinyAktueller Preis24.90 CHFGrundpreis24.90 CHFpro1 Stk

- Panty »Advantage Modal Invisible« körpernahe Passform, elastischer Bundabschluss,...SkinyAktueller Preisab 29.90 CHF

- Panty »Natural Beauty« klassisch, basic, elastisch, bequem, weich, schmaler GummiSkinyAktueller Preis18.90 CHFGrundpreis18.90 CHFpro1 Stk

- Panty »Timelessentials« bequem, elastisch, klassisch, basic, ohne EinschneidenSkinyAktueller Preis24.90 CHFGrundpreis24.90 CHFpro1 Stk

- Slip »Cotton Multipack« bequem, mit Eingriff, keine Seitennaht, BaumwollmixSkinyAktueller Preis24.90 CHFGrundpreis12.45 CHFpro1 Stk

- »Sensation« doppellagig, mit herausnehmbaren Pads, V-AusschnittSkinyAktueller Preis54.90 CHF
+ Farben - »Classicotton« Baumwollmix, gepolstert, ohne Bügel, bequem, schlichtSkinyAktueller Preisab 37.90 CHFGrundpreis37.90 CHFpro1 Stk
+ Farben - Panty »SKINY ADVANTAGE Cotton Stretch« Packung, 2 Stk.SkinyUrsprünglicher Preisstatt 29.90 CHFRabatt- 16%Aktueller Preis24.90 CHFGrundpreis12.45 CHFpro1 Stk
Neu+ Farben - Triangel-BH »Sensation«SkinyUrsprünglicher Preisstatt 59.90 CHFRabatt- 20%Aktueller Preisab 47.90 CHF
+ Farben - Formhose »Sensation«SkinyAktueller Preisab 34.90 CHF
+ Farben - Unterhemd »Cotton Advantage« bequem, weich, basic, eng, BaumwollmixSkinyAktueller Preis44.90 CHFGrundpreis22.45 CHFpro1 Stk
+ Farben - Soft-BH »Micro Essentials« herausnehmbare Pads, V-Ausschnitt, Unsichtbar-Effekt, mit...SkinyUrsprünglicher Preisstatt 47.90 CHFRabatt- 12%Aktueller Preis41.90 CHFGrundpreis41.90 CHFpro1 Stk

- Soft-BH »SKINY ADVANTAGE Cotton Stretch«SkinyAktueller Preisab 37.90 CHF
+ Farben - Unterhemd »Natural Beauty« bequem, elastisch, weich, eng, V-AusschnittSkinyAktueller Preis24.90 CHFGrundpreis24.90 CHFpro1 Stk

- BH-Hemd »Sensation« tiefer V-Ausschnitt, schmale Träger, herausnehmbare PadsSkinyAktueller Preisab 44.90 CHF
+ Farben - »Natural Beauty« bequem, atmungsaktiv, elastisch, mit SpitzeSkinyAktueller Preisab 39.90 CHFGrundpreis39.90 CHFpro1 Stk

- Panty »Sensation« hüftig geschnitten, gewellte KantenSkinyAktueller Preis24.90 CHF
+ Farben - Slip »Cotton Multipack« klassisch, basic, elastisch, bequem, BaumwollmixSkinyAktueller Preisab 24.90 CHFGrundpreis8.30 CHFpro1 Stk
+ Farben - Panty »Classicotton« bequem, basic, mit Spitze, BaumwollmixSkinyAktueller Preisab 34.90 CHFGrundpreis17.45 CHFpro1 Stk

- Triangel-BH »Smartouch« mit Polsterung, weich, bügellos, elastisch, ViskosemixSkinyAktueller Preis24.90 CHFGrundpreis24.90 CHFpro1 Stk

- Tanktop »Every Day In Cotton« bequem, weich, eng und körpernah, BaumwollmixSkinyAktueller Preis59.90 CHFGrundpreis59.90 CHFpro1 Stk

- Schalen-BH »Advantage Micro«SkinyAktueller Preis34.90 CHF
+ Farben - Rioslip »Sensation«SkinyAktueller Preisab 19.90 CHF
+ Farben - Soft-BH »Cotton Essentials« herausnehmbare Pads, weich, gepolstert, BaumwollmixSkinyAktueller Preisab 34.90 CHFGrundpreis34.90 CHFpro1 Stk

- Pyjama »Night In Skiny Flanell« 2 tlg. elastischer Bund, Bindeband, Oberteil mit...SkinyAktueller Preis74.90 CHFGrundpreis37.45 CHFpro1 Stk

- Unterhemd »Advantage Modal Invisible«SkinyAktueller Preisab 29.90 CHF

- Rioslip »Natural Beauty« klassisch, basic, elastisch, bequem, weich, schmaler GummiSkinyAktueller Preis15.90 CHFGrundpreis15.90 CHFpro1 Stk

- Panty »Micro Advantage« bequem, weich, elastisch, schmaler Bund, mit Unsichtbar-EffektSkinyAktueller Preis24.90 CHFGrundpreis12.45 CHFpro1 Stk
+ Farben - Unterhemd »Classicotton« bequem, weich, eng, BaumwollmixSkinyAktueller Preis29.90 CHFGrundpreis29.90 CHFpro1 Stk

- Bügel-BH »Timelessentials« ohne Schale, mit optischer Trennungsnaht, bequem, elastischSkinyUrsprünglicher Preisstatt 39.90 CHFRabatt- 5%Aktueller Preisab 37.90 CHFGrundpreis37.90 CHFpro1 Stk

Bequem gekleidet für die Nacht mit der Mode von SKINY
Für eine geruhsame Nacht benötigen Sie verschiedene passende Textilien. Lesen Sie sich hier ein in die SKINY Herren Homewear und die Nachtwäsche für Damen aus dem breiten Angebot bei Jelmoli-Versand Schweiz!
Mit SKINY zu Hause bequem angezogen
Gemütlichkeit ist bei Nachtmode und Homewear das A und O. Damen wie Herren setzen hier auf Textilien aus hochwertigen Stoffen, die angenehm auf der Haut aufliegen und ein wohliges Gefühl geben. Zusätzlich soll die Mode hübsch aussehen – für ein stimmiges Outfit in den heimischen vier Wänden.
Die richtige Nachtwäsche von SKINY
Sie wählt für die Nacht gerne das extrabequemeNachthemdvon SKINY. Dieses leichte Schlafkleid weist häufig einen modischen Print auf. Der Saum ist abgerundet. Dank weicher Jersey-Qualität fühlen Sie sich in diesem Schlafdress rundum wohl. Optisch hochwertig kommt der gerade Schnitt der Textilien daher. Auch für den gemütlichen Sonntagnachmittag auf der Couch ist dieRelaxhosevon SKINY eine gute Option. Die Homewear besticht durch einen Tunnelzugbund mit Bindeband zum Verstellen der Weite. An der Seite sind Eingrifftaschen für Handy und Co. eingearbeitet. Zudem setzen seitliche Streifen in Kontrastfarben optische Akzente. Gefertigt wird die Hose aus softer French-Terry-Qualität mit hohem Baumwollanteil. Aufgrund der atmungsaktiven Eigenschaften lassen sich diese Hosen sogar für Ihr regelmässiges Training einsetzen.
Die gemütliche Mode für den Mann
Ein bequemesSchlaf-T-Shirt für Ihnstellt das Modell mit modischem V-Neck dar. Es wird aus elastischer Baumwolle hergestellt und ist für die Reinigung in der Waschmaschine vorgesehen. Bei kalten Temperaturen, zum Beispiel beim Winterurlaub im Schnee, tragen Sie tagsüber als Darunter eine wärmende lange Unterhose mit breitem Webbund mit SKINY-Schriftzug vorne. Die Unterwäsche wird aus schöner Melange-Qualität produziert und ist schmal geschnitten, sodass sie den Look Ihres Outfits nicht beeinflusst.
Sie sind auf der Suche nach passender Mode von SKINY? Dann schauen Sie sich jetzt in der Auswahl bei Jelmoli-Versand Schweiz um! Sie profitieren von der Rücksende-Optionund der Möglichkeit derMonatsratenzahlung. Jetzt SKINY online shoppen bei Jelmoli-Versand!